Научно производственная компания ПАРМАТЕХ

Название нашей компании происходит от слов Парма и Технологии, Парма –  это богатство пермской земли – природные ресурсы. Парматех – это технологии сохранения родной природы, технологии и решения, позволяющие бережно использовать природные ресурсы.

Сегодня «Научно-производственная компания ПАРМАТЕХ» проектирует, изготавливает, продает и обслуживает высококлассное оборудование, предназначенное для переработки различных материалов. Проектирование и изготовление продукции компания осуществляет совместно с ведущими машиностроительными заводами Пермского края. Деятельность компании направлена на сохранение природных ресурсов для будущих поколений посредством разработки инновационных продуктов и услуг, которые позволяют увеличить эффективность перерабатывающих компаний по всему миру.

Основной девиз компании

Сохранение природных ресурсов через инновационные технологии и решения

Основная деятельность компании

Специалисты ПАРМАТЕХ оказывают весь спектр работ и услуг,который охватывает :

  • проектирование, изготовление и поставку оборудования
  • шеф-монтаж и пусконаладочные работы;
  • обучение обслуживающего персонала;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание;
  • сопровождение;
  • изготовление и поставка заменяемых деталей и запасных частей.

Мы гордимся тем, что началом организации нашего пакета услуг является тщательное изучение условий каждого инвестиционного проекта. Целью каждого проекта является улучшение эффективности деятельности Клиента, повышение его производительности, а также качества выпускаемой им продукции.

Технологии

Основой наших технологий является уникальная разработка – аэродинамический Диспергатор, который позволяет эффективно совмещать технологические операции сушки, измельчения и сепарации в одной компактной единице оборудования. Совместная деятельность с создателем инновационного технологического оборудования дает нам обширные знания и навыки, необходимые для удовлетворения разнообразных требований заказчиков, и понимание конкретных потребностей и задач наших клиентов.