Мобильные производственные комплексы, мини заводы.

Мобильные решения

Мобильная брикетная линия

Представляем Вашему вниманию уникальные готовые решения для малого бизнеса – мобильные мини заводы. Мини заводы от ПАРМАТЕХ позволяют производить качественные продукты с высокой эффективностью и производительностью. Надёжность, простота обслуживания и уникальная мобильность  - залог успешного бизнеса.

 

Наши готовые решения для малого бизнеса – это отличная идея для начала бизнеса. Мобильность и компактные размеры контейнерного исполнения позволяют быстро запустить производство, при необходимости, демонтировать и транспортировать оборудование на новое место эксплуатации. Все решения от ПАРМАТЕХ технически проработаны и не предусматривают дополнительных затрат на наладку производства.

Компактность  аэродинамического Диспергатора позволяет разместить полный цикл производства в 12-метровом контейнере, который можно поставить на прицепное шасси. Данная полнокомплектное решение позволяет Вам быть уверенным в том, что производство полностью укомплектовано технологическим оборудованием, и выполнены все необходимые наладочные работы. Вы получаете работающие производство, в готовности быстрого старта. В данном варианте поставки нет оборудования, которое необходимо смонтировать, запустить, наладить.

В настоящее время мы предлагаем мобильные комплексы в контейнерном исполнении по производству топливных брикетов Pini Kay и целлюлозного утеплителя – Эковаты.