Открытие опытного производства

Пермь, Пермский край, 1 мая 2011 года.  Компания “НПО Парматех”, изготовитель и поставщик инновационного оборудования для переработки материалов, объявляет о запуске производства технических целлюлозных волокон Техцел и высококачественного целлюлозного утеплителя - эковаты Пармафлок. Это экологически чистые продукты, позволяющие обеспечить предприятия и частных клиентов современными эффективными материалами, полученными из вторичного сырья.

Для предприятий:

Целлюлозные волокна Техцел дают возможность предприятиям повысить свою эффективность за счёт использования качественного сырья. Технология получения целлюлозных волокон Техцел позволяет сохранить все свойства природной целлюлозы, содержащейся в бумаге. Полученные на уникальном оборудовании - аэродинамическом Диспергаторе, целлюлозные волокна Техцел позволяют полностью заменить дорогостоящие аналоги, значительно сократить потребление первичной целлюлозы и следовательно сократить переработку древесины.

Для частных лиц:

Изоляционный целлюлозный материал Пармафлок - это экологичный, безопасный и более энергоэффективный вариант изоляции, чем утеплители типа стекловаты. Изоляционный материал Пармафлок позволяет владельцам домов значительно уменьшить коммунальные расходы на отопление зимой и охлаждение летом, которые становятся все более значимыми с ростом цен на энергоресурсы. Тот факт, что наши первые клиенты уже разместили повторные заказы,  является подтверждением того, что утеплитель Пармафлок отвечает потребностям рынка высококачественных, эффективных и экологически чистых продуктов.

Изоляционный материал Пармафлок протестирован и сертифицирован в соответствии с законодательством Российской федерации, изготовлен из  качественной переработанной бумаги с применением экологически чистых огнезащитных материалов. Прекрасные изоляционные свойства Пармафлок помогают уменьшить потребление энергии и обеспечивают превосходную акустическую изоляцию помещений. Кроме того, Пармафлок является безопасным и нетоксичным утеплителем, не загрязняет окружающую среду, использование Пармафлок помогает сохранить природу.

О компании.

Научно-производственная компания Парматех является первым производителем целлюлозного изоляционного материала в Пермском крае и единственным производителем технических целлюлозных волокон в Росси. НПО Парматех использует инновационные технологии и уникальное оборудование, позволяющее выпускать качественные и экологически чистые продукты на основе вторичных волокон целлюлозы. Продукты из технических целлюлозных волокон Техцел обеспечивают потребности в эффективных изоляционных материалах, добавках для производства современных видов дорожного покрытия, армирующих материалах в строительстве и многих других приложениях, сохраняя энергию и способствуя сохранению окружающей среды.

Компания основана и находится в г.Перми, расположена вблизи транспортных магистралей, что удобно для обслуживания подрядчиков, дилеров, архитекторов, инженеров и правительственных учреждений в Пермском крае и прилегающих регионах.