Преимущества оборудования, компании и решений НПО ПАРМАТЕХ

Преимущества оборудования

Совмещение технологических процессов сушки и измельчения.  Смотреть анимацию.

Деликатная сушка и измельчение за счет сочетания в одной рабочей зоне Диспергатора сушки измельчения и инерционной сепарации.  Смотреть анимацию.

Идеальная эффективность сушки – материал постоянно находится в условиях "Идеальной сушки".

Инерционная сепарация – точно и прямо из зоны сушки - измельчения сепарируются частицы материала необходимого размера и влажности.  Смотреть анимацию.

Пожаробезопасность процесса сушки – щадящая температура теплоносителя, возможность осушать за счёт интенсивного массообмена с небольшой температурой теплоносителя.

Компактность (габариты узла измельчения и сушки составляют 2000х1600х1600 мм) и, как следствие, низкая металлоёмкость.

Низкий суммарный расход энергии (тепло и электричество) на 1 кг. испарившейся влаги.

Преимущества нашей компании

Персонал – энергичный и квалифицированный персонал со знанием материалов и технологий
Опыт – собственное опытное производство
Исследования – собственный исследовательский центр
Поддержка – поддержка исследовательских лабораторий и ВУЗов
Комплексный подход – специалисты ПАРМАТЕХ оказывают весь спектр работ и услуг, который охватывает: проектирование и изготовление оборудования; шеф-монтаж и пусконаладочные работы; обучение обслуживающего персонала; гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Ориентированность на клиента – мы гордимся тем, что началом организации нашего пакета услуг является тщательное изучение условий каждого инвестиционного проекта. Целью каждого проекта является улучшение эффективности деятельности Клиента, повышение его производительности, а также качества выпускаемой им продукции.

Преимущества решений НПО ПАРМАТЕХ

Комплексность - целью каждого проекта является улучшение эффективности деятельности Клиента, повышения его производительности, а также качества выпускаемой им продукции. Мы предлагаем гарантийное и сервисное обслуживание, а так же всегда готовы провести обучение и оказать комплексные консультации.
Ответственность - сознавая ответственность перед клиентами, наши инженеры постоянно работают над улучшениями и поиском новых решений, чтобы быть уверенными, что мы предлагаем современные технологии.
Мобильность - решения от НПО Парматех чрезвычайно мобильны, наши мини заводы в контейнерном исполнении могут быть установлены на прицепное шасси, что позволяет быстро запустить производство и транспортировать его к месту нахождения сырьевых ресурсов.
Эффективность - сочетание проверенных технологий и уникального оборудования позволяет нашим решениям работать с большей эффективностью и надёжностью.
Экологичность - все предлагаемые решения обеспечивают сохранение природы посредством использования инновационных технологий и позволяют увеличить эффективность переработки природных ресурсов.