Мобильные комплексы

НПО «Парматех» продает мобильные комплексы по производству топливных брикетов и эковаты.

Основа технологии – аэродинамический диспергатор, разработанный нашими специалистами. Благодаря его довольно скромным размерам весь производственный цикл размещается в 12-метровом контейнере, который можно поставить на прицепное шасси. Мини-завод укомплектован всем необходимым оборудованием, никаких дополнительных затрат на монтаж и наладку вам не потребуется – сразу же приступайте к эксплуатации и выпуску продукции.

Скачать спецификацию по комплектации мобильных технологических линий для производства топливных брикетов.

Скачать спецификацию по комплектации мобильных технологических линий для производства эковаты.

Покупая мини-завод, вы получаете готовое работающее производство – отличный вариант для начала или развития собственного бизнеса. Компактные размеры контейнерного исполнения позволяют быстро запустить, а при необходимости демонтировать и транспортировать оборудование на новое место.

Мини-заводы от НПО «Парматех» – это надежность, безопасность, простота обслуживания и уникальная мобильность.

Чтобы получить подробную информацию о характеристиках и условиях продажи мини-заводов по производству топливных брикетов и эковаты, пожалуйста, позвоните по телефону 8-800-707-41-10 или напишите на электронную почту info@parmatech.org.

Также наша компания поставляет стационарное оборудование для изготовления эковаты, топливных брикетов и топливных гранул (пеллет) по всей территории России.