Услуги по утеплению и продажа эковаты

Нашим клиентам мы оказываем услуги и предлагаем высококачественные продукты.

Продукты.

Эковата высокого качества ПАРМАФЛОК.

ООО НПО «Парматех» производит и продает современный экологически чистый и эффективный тепло- и звукоизоляционный строительный материал «Пармафлок» (эковата).

Инновационная технология производства позволяет нам выпускать высококачественный теплоизоляционный материал, существенным преимуществом которого является однородность состава, тонковолокнистая структура и превосходное соединение с боратами.

Технология производства обеспечивает сохранение исходных параметров волокон (их длинны и извитости) и низкое содержание пыли в материале.

Специалистами нашей компании подготовлены информационные буклеты о применении эковаты Пармафлок и отобраны видеоролики о свойствах и примнении эковаты в строительных контрукциях.

Услуги.

Наши специалисты предоставляют клиентам комплексное обслуживание, мы производим расчет необходимых работ и материалов и производим работы по тепло и звукоизоляции с применением профессионального оборудования.

Мы не оставляем вас один на один с проблемами, звоните нам – мы всегда на связи 24 часа в сутки без выходных – или оставляйте заявки на сайте.