Станция переработки многослойных отходов

НПО «Парматех» осуществляет продажу, разработку и обслуживание станций сухой переработки многослойных отходов на основе бумаги и картона. Мы предлагаем уникальное оборудование, по выгодной цене.

Сырьем могут являться следующие отходы: отходы упаковки напитков (типа Тетра Пак), одноразовая посуда и отходы её производства, ламинированная бумага и т.п.

На выходе будут получены следующие продукты*: целлюлозное волокно (в виде отдельных волокон) без полимерной части, хлопья полимера с минимальным содержанием целлюлозного волокна.

*- В зависимости от исходного материала параметры и состав продуктов может меняться, вы можете протестировать Ваше сырье в нашем испытательном центре.

Технология сухого роспуска и сепарирования разработана при поддержке Фонда Содействия Инновациям.

Основа технологии — аэродинамический диспергатор, разработанный нашими специалистами, в нем процессы сушки – измельчения - сепарацииматериалов осуществляются одновременно. Роспуск картона на единичные волокна происходит в результате соударения частиц, под действием вращающегося ротора, а конструкция оборудования позволяет отбирать частицы разных материалов радиально, как в центр аппарата, так и наружу. Интенсивный массо-воздухообмен способствует удалению из материалов излишков влаги.

Технологические параметры

Специалисты НПО «Парматех» обладают значительным опытом проектирования, производства и обслуживания оборудования, предназначенного для переработки различных материалов. Мы поставляем станции сушки биомассы по всей территории России. Также наша компания предлагает оборудование для изготовления топливных брикетов, пеллет и эковаты.

Подробную информацию о характеристиках и условиях продажи можно получить по телефону 8-800-707-41-10 и электронной почте info@parmatech.org.