Пармафлок, Эковата

Эковата высокого качества ПАРМАФЛОК.

 

 

ООО НПО «Парматех» производит и продает современный экологически чистый и эффективный тепло- и звукоизоляционный строительный материал «Пармафлок» (эковата).

Эковата - проверенный на практике утеплитель, изготовленный из технических целлюлозных волокон с добавлением антипирена и антисептика, обладающий высокими противопожарными свойствами и биологической стойкостью.

Посмотреть/Скачать буклет о эковате Parmaflok можно тут.

Посмотреть/Скачать инструкцию по укаладке эковаты Parmaflok можно тут.

Инновационная технология производства позволяет нам выпускать высококачественный теплоизоляционный материал, существенным преимуществом которого является однородность состава, тонковолокнистая структура и превосходное соединение с боратами.

Технология производства обеспечивает сохранение исходных параметров волокон (их длинны и извитости) и низкое содержание пыли в материале. Для производства мы используем только качественное сырье.

ПАРМАФЛОК (качественная ЭКОВАТА)  используется там, где необходим контроль температуры, звука и влажности.

ПАРМАФЛОК (качественная ЭКОВАТА)  представляет собой рыхлый, очень легкий  волокнистый теплоизоляционный материал, состоящий на 81% из технических целлюлозных волокон, на 12% из антипирена - борной кислоты, и на 7% из антисептика - буры. Используемые добавки являются натуральными, нетоксичными, нелетучими, безвредными для человека компонентами. Материал безопасен в производстве, монтаже и эксплуатации.

Для получения информации обращайтсь в наш круглосуточный контакт центр или сформируйте запрос на сайте.